«Город, где счастливы дети»
Муравленко — пожалуй, единственный город в российской Сибири, получивший имя в честь инженера-нефтяника и первого начальника объединения «Главтюменьнефтегаз» — Виктора Ивановича Муравленко, превратившего этот регион в крупнейшую нефтедобывающую базу России. Сегодня это любимое место отдыха горожан и жителей рядом расположенных рабочих поселков. В этом году городу исполняется 37 лет.
Выставка, посвященная празднованию Дня города будет представлена в Центре интеллектуального развития в течение всего рабочего дня. Посетители смогут познакомится с литературой об истории города Муравленко, его достопримечательностями, почетными жителями, традициями, проживающих здесь народов и с молодыми талантами города.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система г. Муравленко» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.