Цикл мероприятий «Каникулы с книгой»
Отдел по работе с детьми предлагает весело и интересно провести осенние каникулы с любимыми книгами.
Мероприятие «День моржа» познакомит юных читателей с интересными фактами из жизни этих удивительных животных. Любители природы смогут отправиться в литературный круиз «И лисята, и зайчата, и медведь», во время которого они познакомятся с творчеством Евгения Чарушина и очаровательными героями его произведений. На встрече с интересной книгой Свена Нурдквиста «Совершенно невероятные истории» узнают об увлекательных приключениях главных героев.
Каждый читатель сможет найти занятие по душе: поиграть в настольные игры, полистать детские журналы, познакомиться с книжными выставками и принять участие в мастер-классах. Уточнить информацию можно по телефону: +7 (818) 534-52-79.
Сведения предоставлены организацией ГБУК НАО «Ненецкая центральная библиотека имени А. И. Пичкова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.