Конкурс сочинений: «Гордость нации»
Конкурс сочинений будет посвящен к 70 годовщине Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Библиотекарь расскажет присутствующим биографию о жизни и деятельности Первого Президента ЧР, о народном герое, который спас чеченский народ от уничтожения ценой своей жизни. Соревновательный этап конкурса заключается в предоставлении сочинений и выборе библиотекарями лучшей работы. Качество содержания и оформления сочинений оцениваются жюри до оглашения результатов. По итогам всех полученных баллов определяются победитель и призеры.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Централизованная библиотечная система» г. Аргун и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.