Познавательная игровая программа «Пришёл Спас — яблочко припас»
Яблочный Спас считали на Руси главным праздником лета. В этот день люди славят новый урожай, в церковь несут плоды и освящают их. Угощали яблоками всех родных, близких и знакомых. Чтобы познакомить детей с традициями и обычаями этого дня, в Макаровской библиотеке состоится познавательная игровая программа под названием «Пришел Спас яблочко припас». Ребят ждут увлекательные игры «Яблоки в корзине», «Пронеси-не урони», «Передай яблоко по кругу», веселые конкурсы «Хваленое яблоко», «Назови сказку, где речь идет о яблоках», соберут яблочный пазл. Основным атрибутом конкурсов и игр станут яблоки. В конце программы участников будет ждать ароматный и полезный яблочный сок.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Даниловская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.