Познавательная программа для детей «Международный день Левшей»
Тринадцатого августа две тысячи двадцать первого года в Загорьевском сельском Доме культуры Ярославской области Переславского района пройдет познавательная программа для детей «Международный день Левшей».
Сотрудники сельского Дома культуры подготовили для участников интересный рассказ про необычный праздник. Также ребятам расскажут историю возникновения праздника
«Международный день левши» отмечается ежегодно 13 августа. Впервые этот день был отмечен 13 августа 1976 года по инициативе Lefthanders International. По некоторым сведениям впервые «День левши» был отмечен 13 августа 1992 года по инициативе созданного за два года до этого британского Клуба левшей»
Сведения предоставлены организацией МУК «Дом культуры г. Переславля-Залесского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.