«Костюм народный- жемчужина души»
10 сентября в Восьмомартовской сельской модельной библиотеке в 15 часов дня состоиться краеведческое путешествие в историю народного костюма "Костюм народный- жемчужина души". Участники праздника смогут приобщиться к миру народного костюма, и узнать об истории создания народного костюма, о мнгозначности его деталей и древности онрнамента. Участники мероприятия совершат удивительное путешествие в мир башкирского, татарского, русского, украинского, чувашского, удмуртского, мордовского костюма.
Сведения предоставлены организацией МБУК Ермекеевская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.