Фестиваль «Лит-фест»
Пишешь стихи, но пока читаешь их только друзьям? Тогда тебе необходимо показать их профессионалам. Приходи на фестиваль «Лит-фест». Директор самого старого всероссийского фестиваля молодых поэтов «Мцыри» Александр Чистяков расскажет, кому и зачем стоит показывать свои произведения, как опубликовать их в сборниках и литературных журналах и как найти своего читателя. Мастера фестиваля — состоявшиеся литераторы — помогут тебе выбрать лучшие стихи и объяснят, как их можно доработать. У тебя появится реальный шанс выйти в финал фестиваля «Мцыри», минуя отборочные туры. А еще ты сможешь выступить на одной сцене вместе с опытными и начинающими поэтами, пообщаться с ними и подружиться.
Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Москвы «Объединение культурных центров Южного административного округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.