Познавательно-развлекательная программа «Полет в страну знаний!»

Событие завершилось
6+

1 сентября в России отмечается День знаний. Это праздник детей, родителей и преподавателей. Традиционно в этот день в школах проходят торжественные линейки и классные часы. Проводятся уроки знаний, мира, безопасности, мужества, где дети знакомятся с понятиями добра, патриотизма, учатся бережному отношению и уважению к истории Отечества, и, конечно же, узнают о зарождении науки и образования. 

Участники мероприятия познакомятся с историей появления и развития образования, узнают, когда появились первые учебные заведения в России и вспомнят имена известных земляков-выпускников школ Вейделевского района.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Вейделевский краеведческий музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна