Беседа «Берегите природу»

Событие завершилось

Коллектив работников Гвардейского Дома культуры №1 планирует провести Экологическую беседу: «Берегите природу» с учащимися 6-7 классов. Беседу проведет аккомпаниатор Дома культуры Марьям Жамаева. В своей беседе расскажет о состоянии экологии и о влиянии на здоровье человека о необходимости сохранения окружающей природы, о бережном отношении к растениям и животным и о ее защите. В ходе беседы  будут разобраны проблемные ситуации поведения человека в природе. Отметит, что каждый человек должен вносить свой вклад в борьбу за сохранение природы.

Сведения предоставлены организацией Централизованная клубная система Надтеречного района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна