Киноакция «Вера, надежда, любовь в губкинских семьях»
В день памяти святых сестер Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в Центре проводится киноакция, участниками которой становятся школьники города, многодетные и семьи с приемными детьми, золотые юбиляры, прожившие в браке 50 лет и молодожены. Основной идеей этого мероприятия является: пробудить в молодежи чувство любви к своим родителям, осознать значимость семьи в их жизни, ценить составляющие семейного счастья — любовь, уважение, терпение и взаимопонимание. Киноакция будет сопровождаться демонстрацией социальных видеороликов. Среди выступающих гостей: представитель отдела ЗАГС и священнослужитель.
Сведения предоставлены организацией МАУК Центр культурного развития «Строитель» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.