Top.Mail.Ru

Час истории «В единстве народа великая– сила»

Событие завершилось

Работники Горагорского ДК-1 проведут беседу: «В единстве народа-великая сила». На мероприятие будут приглашены учащиеся Горагорской школы. Заведующая Горагорского Дома культуры-1 Умарова Хатимат расскажет присутствующим о том, что один из самых важных дней в праздничном календаре ЧР — День единения и согласия, поскольку именно согласие и единство являются важнейшими факторами становления и эффективного развития гражданского общества. Хатимат отметит, что народное единение крепнет именно в непростые для страны времена.

Сведения предоставлены организацией Централизованная клубная система Надтеречного района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие прочие

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна