Ввыставка-информина «Русские писатели выбирают спорт. А ты?»
«В здоровом теле здоровый дух» — гласит латинское правило. Оказывается, им руководствовались многие русские поэты и писатели. И несмотря на то, что так непохожи между собой эти занятия–спорт и литература, многие известные литераторы очень успешно сочетали писательский труд с серьёзными увлечениями спортом, занимались футболом и плаванием, боксом и стрельбой, шахматами и бегом. О неожиданных спортивных увлечениях и рекордах поэтов и писателейвыставка-информина «Русские писатели выбирают спорт. А
ты?», выставка-информина «Русские писатели выбирают спорт. А
ты?»,: А.С. Пушкина, Л.Н. Толстого, А. Куприна, В. Набокова, И. Тургенева, К. Симонова можно будет узнать в материалах, подготоленных в библиотеке.
Сведения предоставлены организацией МУК «Ростовская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.