«Доскажи пословицу»
Летом некогда скучать, если есть, что почитать. Чтение с ребенком — это серьезная работа по развитию умений слушать, умение красиво изучать свои мысли. Руководитель кружка «Художественное слово» Расуева Хадижат Шалажинского Дома культуры запланировала провести с участниками чтение детской художественной литературы русского писателя К.Н. Чуковского на тему: «Летом некогда скучать». Дети очень любят слушать детские стихи и рассказы К.Н. Чуковского. |
Сведения предоставлены организацией МКУ Культурно-досуговый центр «Шалажинский сельский Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.