Познавательно-развлекательная программа «День парашютиста»
Если сначала с парашютом прыгали для развлечения зрителей, то с развитием авиации функции парашютистов значительно расширились и стали иметь практическое назначение. Сегодня парашют является непременным снаряжением летчиков, а прыжок с ним стал не только видом спорта, но и популярным экстремальным развлечением.
Страна веселых почемучек вновь собирает ребят на очередное познавательное и развлевательное мероприятие. Организаторы встречи расскажут все о парашютах и парашютистах, и еще о парашютном спорте. Будет и мастер-класс, где дети сами изготовят маленькую версию парашюта, а потом еще и посмотрят мультипликационный фильм «Смешарики. Парашютю.».
Сведения предоставлены организацией МБУК «СДК «Надежда» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.