Громкие чтения «Твори добро и побеждай любовью»
Любители творчества Владлена Николаевича Белкина примут участие в онлайн акции, посвященной дню памяти поэта. Его стихи хорошо знают жители Дивногорска, а также любители поэзии Красноярского края и других регионов России. Владлен Николаевич всегда занимал активную гражданскую позицию. Он был верен своим жизненным принципам, никогда ими не поступался.
Для участия в акции необходимо записать видео с прочтением любого поэтического произведения поэта и прислать на электронную почту: sector1591@mail.ru.
Акция пройдет в формате онлайн с 1 по 25 августа 2021 г. Подведение итогов состоится 25 августа.
Все участники получат электронные сертификаты. Пусть прекрасные строки оживут в вашем исполнении!
Сведения предоставлены организацией МБУК Централизованная библиотечная система г. Дивногорск и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.