Краеведческий променад «Любимому городу посвящается»
В этом году Октябрьску исполняется 65 лет. К этой замечательной дате приурочена очередная встреча с юными читателями под открытым небом, которая состоится в рамках проекта «Библиотечный скверик».
В парке по соседству с библиотекой ребята младшего и среднего возраста совершат краеведческий променад, на котором они смогут проверить знания по истории любимого города. В том числе с помощью скрап-викторины на открытках «Октябрьск в вопросах и ответах». Ребятам будет предложено поучаствовать в эрудит-рыбалке «Речные обитатели», ответить на вопросы викторины «Растения нашего края».
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС г.о. Октябрьск» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.