Беседа «Наркотики зло»
Работники Бено-Юртовского Дома культуры запланировали пригласить к себе в гости молодежь и провести с ними беседу «Наркотики зло». Художественный руководитель Дункаева З.В. расскажет присутствующим о том, что развития наркомании представляет собой угрозу прежде всего здоровью населения, правопорядку и безопасности всего общества, назовет основные причины пристрастия к наркотикам, как сложные жизненные условия. Также, художественный руководитель Дункаева З.В. отметит, что правильный образ жизни, общение с хорошими друзьями поможет предотвратить беду.
Сведения предоставлены организацией Централизованная клубная система Надтеречного района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.