Встречи

Кинопоказ «Российское кино»

Событие завершилось

Важнейшей датой в истории кинематографа является 1895 год, когда публике был представлен первый фильм. С этого времени кино стало частью культуры. Документальное и художественное, короткометражное, мультипликационное, авторское кино — каждый сможет найти фильм на свой вкус. Историко–краеведческий комплекс в течение августа организовыват кинопоказы:

6 августа

  • 13:00 — «Аритмия» (16+) — драма Бориса Хлебникова о врачах, которые спасают жизни других людей, но не способны спасти свой брак.
  • 15:00 — «Особенности национальной охоты» (16+) — комедийный суперхит 90-х, где финн приезжает к русским друзьям и увязает в бесконечных застольях и тостах.

13 августа 

  • 13:00 — «Время первых» (6+) — фильм о первенстве в космической гонке между двумя супердержавами, СССР и США.
  • 15:00 — «Дурак» (16+) — драма о человеке, в руках которого жилой дом с сотнями человеческих жизней.

20 августа

  • 13:00 — «Бой с тенью» (16+) — криминальная драма чемпиона, потерявшего не только зрение, но и статус.
  • 15:00 — «Стиляги» (16+) — красочный мюзикл о свободе, любви, идеалах в Москве начала 50-х.

27 августа 

  • 13:00 — «9 рота» (16+) — фильм о группе десантников в Афганистане, где невозможно ослушаться приказа.
  • 15:00 — «Прогулка» (12+) — экскурсия по Петербургу с непредсказуемым финалом.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Многофункциональный центр культуры и творчества» Воробьевского муниципального района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна