Культурно–развлекательная программа «Наш друг–светофор»
Веселый Светофор познакомит ребят с «Правилами дорожного движения». С помощью игр и конкурсов дети узнают, почему опасно играть рядом с проезжей частью, для чего надо знать правила дорожного движения и соблюдать их. Светофор расскажет зачем на дороге нужна зебра, и что означают цвета светофора, и что бывает когда переходишь через дорогу не на свой цвет светофора. Дети узнаю историю появления первых светофоров на дорогах, узнают какой транспорт ходил в те времена и какие правила движения тогда были.
Сведения предоставлены организацией МБУК Дом культуры «Текстильщик» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.