«Ценою жизни подарил он мир»

Событие завершилось
6+

В сельской библиотеке будет проведена встреча на тему «Ценою жизни подарил он мир»

Память о великом сыне чеченского народа, ценой собственной жизни отстоявший единство и целостность России, всегда будет жить в сердцах благодарных потомков. Мы помним какие трудности и оскорбления пришлось пережить нашему народу в недавнем прошлом. Вряд ли кто мог бы предположить, что буквально в течение нескольких лет будет восстановлена республика и чеченский народ вернет почет, уважение и признание у мирового сообщества. Ахмад-Хаджи Кадыров стал примером для подражания, он истинный сын своего народа, чья мудрость и дальновидность помогли нам вновь обрести мир, стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС Ножай-Юртовского муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна