Выставки

«Всё в цвет»

Событие завершилось

Иван Семенюк родился 10 октября 1985 г. в г. Надыме.  Сейчас Иван живет и работает в Санкт-Петербурге. 
Что касается творческой деятельности: сколько себя помнит художник, столько и рисует.  Для Ивана это было не просто хобби, с помощью рисунка он отдыхал. Отдыхал после школы, после работы, перед сном… Другими словами, всегда, когда была свободная минута, он рисовал. В художественные школы никогда не ходил.
После возвращения в Надым, работал на телевидении оператором. Это сформировало у Ивана визуальный, художественный вкус. Стал активно осваивать технику фото-видеосъемки, работу со светом, режиссуру, постановочные съемки.
В дальнейшем, работая дизайнером в Научном центре, стал выходить на Российский художественный рынок, а чуть позже Иваном заинтересовался Запад и Европа.
На данный момент совмещает цифровое творчество с рукописными произведениями. Делает миксы стилей в различных направлениях, создавая произведения, которые будут актуальны через год или два.Все желающие смогут ознакомиться с красочными картинами молодого художника. На выставке будут представлены работы, выполненные в стиле абстракции и авангарда.

Сведения предоставлены организацией МУК «Музей истории и археологии г. Надыма» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна