Прочие

Краевая киноакция «Летние киноканикулы».

Событие завершилось
6+

«Мой друг мистер Персиваль» — семейный фильм 2019 года австралийского режиссёра Шона Смита. В главных ролях — Джеффри Раш и Джай Кортни. Основан на мировом бестселлере Колина Тиле «Штормик и мистер Персиваль» 1964 года. Ремейк фильма «Мальчик и океан» 1976 года.

Премьера состоялась в Австралии и Новой Зеландии 17 января 2019 года, в Польше — 19 января, а в Соединённом Королевстве и США— 5 апреля. В российский прокат фильм вышел 19 марта 2020 года.

Майкл Кингли — успешный бизнесмен и счастливый отец семейства. Но однажды его настигают образы из детства, которое он провел на спрятанном от всего мира побережье океана.

Он должен рассказать своей внучке необыкновенную историю мальчика по прозвищу Штормик и осиротевшего пеликана — Мистера Персиваля. Историю опасных приключений и удивительной дружбы, которая повлияла на всю его жизнь.

Сведения предоставлены организацией МБУ кинематографии «Щербиновский центр кинодосуга» Старощербиновского сельского поселения Щербиновского района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна