«История русского побед»
Российский триколор имеет более чем 300‑летнюю историю. Государственный флаг в России появился на рубеже XVII‑XVIII веков, в эпоху становления России как мощного государства. На книжной выставке собрана литература, рассказывающая об истории государственности России, о людях и символах страны. Это книги: Карамзин «История государства России», «Государственность России: идеи, символы и люди», энциклопедии «Флаги», «Россия в 20 веке». Выставка для тех, кто интересуется историей страны.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Межпоселенческая библиотека Петропавловского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.