Показ кинофильма «Приключения Паддингтона 2»

Событие завершилось
6+

Коэффициент «плюшевости», тепла, доброты и всяческого другого положительного эмо-топлива в «Приключениях Паддингтона 2» приближается к наивысшим значениям. После таких фильмов мир кажется лучше, кофе вкуснее, и вообще хочется творить одно добро. Однако это вовсе не означает, что нас ждет этакая сладкая вата на полтора часа. Паддингтон безупречен, его мелкие недостатки — продолжения его достоинств. И это только на руку авторам, которые, конечно же, найдут повод потрепать нервы и своему герою, и зрителю. Все неприятности, в которые попадает мишка, происходят из его желания делать все правильно. Что плохого в том, что он хочет подарить своей любимой тете альбом с картинками Лондона? Или догнать вора, укравшего этот самый альбом из антикварной лавки? Однако нелепейшим образом и то, и другое приводит к тому, что добрейший, честнейший Паддингтон попадает в тюрьму, в то время как настоящий вор остается на свободе.

Сведения предоставлены организацией МКУ «Межпоселенческий культурно-досуговый центр «Дружба» УДАЛИТЬ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна