Встреча «Скандинавская ходьба для начинающих»
В библиотеке состоится занятие для лиц пожилого возраста по нордической ходьбе, суть которой сводится к ходьбе с палками.
Мероприятие будет посвящено истории возникновения скандинавской ходьбы и ее практической пользе для человека. Участники узнают, кому рекомендована эта простая, но очень полезная ходьба; как правильно ходить и в какое время суток; как выбрать палки и правильную экипировку для занятий.
Также сотрудники библиотеки расскажут о принципах здорового питания.
Но, самое главное, будет сделан первый шаг на встречу активному и здоровому образу жизни!
Присоединяйтесь, будет интересно!
Сведения предоставлены организацией МУ «Централизованная библиотечная система» г. о. Электросталь и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.