Викторина «День Рождения Чебурашки».
Мало кто знает, но и у Чебурашки — этого чудесного персонажа — есть свой день рождения, который приходится на 20 августа. А если заглянуть в историю создания этого героя, то можно узнать, что Э.Успенский придумал его больше полвека назад — в 1969 году. Викторина рассчитана на читателей, которые не только смотрели мультфильм о Чебурашке, но также читали произведения Эдуарда Успенского. Дети разделятся на 2 группы и будут отвечать на вопросы по повести «Крокодил Гена и Чебурашка», а в конце викторины им будет представлен небольшой видеоролик об этом забавном и добром персонаже. Кроме того, ребятам будет представлена небольшая книжная полка «Чебурашка и другие».
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС Большесельского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.