Поэтические чтения «Строки опаленные войной»

Событие завершилось
12+

Через строки стихов ведущие расскажут о беззаветном героизме и подвигах, совершенных в годы Великой Отечественной войны во имя Родины, помогут подробнее узнать о Великой Отечественной войне и понять прошлое своей страны. Зрителям будет доступен «Свободный микрофон», каждый желающий сможет прочесть то стихотворение, которое волнует его.

Вниманию жителей и гостей поселка будет представлена книжо-иллюстративная выставка «Моя Борисовка — моя столица», которая познакомит с новыми краеведческие книгами альбомами с уникальными фотографиями из жизни поселка.

Все желающие совершат экскурс в историю родного города, пролистав страницы альбома «Никто не забыт, ничто не забыто» с фотографиями ветеранов — земляков.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека Борисовского района им. П. Я. Барвинского» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна