Прочие

«Хороший вкус»

Событие завершилось
6+

Посетителей встретят библиотекарь и несколько ребят, одетых в костюмы повара и официанток.

В меню:

Холодные закуски: Салат «Загадка»; 

Горячие блюда: Запеканка «Вкус детства»; Жаркое: «Почитай — ка»;

Десерт: Торт «Новинка».

Напитки.

Первым подадут коктейль под названием «Умники — разумники», ребята разгадают загадки о литературных героях, на стол будут поданы буквы и нужно будет назвать автора, или книгу, или героя детского произведения на предложенные буквы или слова. Жаркое «Почитай — ка» представит собой рекомендованную литратуру детских писателей — юбиляров 2021 года. Детям подадут книги, и они с ними ознакомятся. Экзотический коктейль «Умники — разумники» будет подаваться в стаканах с пословицами, а также десерт «Торт» из книжных и журнальных новинок. Ребята, вместе с шеф поваром будут делать закладку — уголок для книг. Напоследок повар порекамендует услугу «Блюдо на дом», где дети могут взять понравившиеся книги.

Сведения предоставлены организацией МБУ Кугарчинская ЦБС и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна