«Поэт. Оригинал. Гигант!»
19 июля день рождения поэта — трибуна В.В. Маяковского. Новохоперская городская библиотека подготовила час поэзии « Поэт. Оригинал. Гигант!».
«Граждане, у меня огромная радость.
Разулыбьте сочувственные лица.
Мне обязательно поделиться надо,
Стихами хотя бы поделиться!»
Эти слова В.Маяковского живо передают то ощущение радости, которое приносило ему творчество. Творческие работники Новохоперской городской библиотеки поделились с читателями стихами и воспоминаниями об этом талантливом человеке. Литературный час был посвящен эпизодам из жизни и деятельности замечательного поэта. Его произведения о правде и лжи, о красоте и убожестве, о любви и политических мировоззрениях разноплановы и неповторимы! Читайте их, перечитывайте! И никогда об этом не пожалеете!
Сведения предоставлены организацией МКУ «Культурно-досуговый центр» г. Новохоперск и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.