Беседа «Терроризм: его истоки и последствия»
В Модельной центральной районной библиотеке г. Гудермес для читателей будет организована профилактическая беседа на тему: «Терроризм: его истоки и последствия». Присутствующим будет показан видеоролик об экстремизме и терроризме. После, библиотекарь расскажет об истории возникновения экстремистских и террористических организаций, о роли Интернета в распространении деструктивной идеологии, правилах безопасности в социальных сетях и видах юридической ответственности за осуществление экстремистской деятельности.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Гудермесского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.