Спортивная игра–путешествие «Физкультурник–это классно!»
Необычайное путешествие будет ждать ребятишек в клубе: в страну Физкультурию, которая находится в Тредевятом царстве. Баба Яга, решившая вести здоровый образ жизни, соглашается отправиться вместе с ребятами и показать дорогу с условием, что они пройдут все испытания достойно. Так детишки поучаствуют в конкурсах: «Пантомима», «Баба Яга», «Сила духа», «Надувальщики», «Прыгай дальше, метай лучше». В конкурсе «Кочки», помогут заблудившейся в чужом болоте Кикиморе, выбраться и последовать вместе с ними. Пройдя все испытания, дети попадут в страну Физкультурию на праздник здоровья, движения, силы и ловкости.
В завершение мероприятия, ребята получат от Бабы Яги эликсир здоровья в подарок и «Веселую зарядку». Ведь занятие физкультурой не только укрепляет здоровье, но и повышает моральный дух, учит добиваться своих целей.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.