Прочие

Просмотр мультфильма «Паровозик из Ромашково»

Событие завершилось

Паровозик отправляется из деревни Ромашково в другое место. Во время следования, паровозик сбегает со своего пути, чтобы полюбоваться восходом солнца, насладиться ароматом цветущих ландышей, послушать пение соловья. Пассажиры сначала возмущаются: «Ведь мы опоздаем!», но потом вместе с паровозиком приобщаются к этой радости жизни,
— если мы не увидим восход Солнца, то мы опоздаем на весь день
— если мы не насладимся ароматом весенних лесных ландышей, то мы опоздаем на целый год
— если мы не услышим пение соловья, то мы опоздаем на всю жизнь.
Естественно, паровозик не прибыл в пункт назначения вовремя, но пассажиры приехали счастливые и просветленные, наполненные радостью, гармонией и любовью.
Паровозик из Ромашково–это способ попробовать встречать жизнь с душевной радостью, открытостью миру, простодушием.

Сведения предоставлены организацией МУ «Районный Дворец культуры им. А. Г. Малова» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна