«Детский образ в живописи».

Событие завершилось

В читальном зале Новоторъяльской модельной библиотеки представлены репродукции зарубежных и русских художников, посвященных детской теме. Выставка оформлена для приобщения посетителей библиотеки к наследию мировой живописи, эстетическому восприятию художественных образов. В творчестве художников открывается особый мир сокровенных чувств: любовь, счастье, умиление, забота, беспечность, открытость. Экспозиция пленяет посетителей с первого взгляда. Открытые детские глаза, непринужденность и непосредственность — сюжеты многим близкие и дорогие.  Посетители познакомятся с работами таких известных художников как Тициан, А. Элслей, Б. Ривьер, К .Маковский, Б. Кустодиев, К. Лемох, Ф. Сычков и др.  Информацию о выставке можно найти на официальном сайте МБУК «Новоторъяльская МЦБ». Добро пожаловать на выставку.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Новоторъяльская МЦБ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна