«До боли знакомо и родное»

Событие завершилось

«25 июля в Первомайском СДК пройдет концерт посвященный Дню рождения села под названием "До боли знакомо и родное".
День села- это праздник, на котором всегда вспоминают про людей которые тем или иным образом имеют отношение вк образованию и дальнейшему развитию села.
Ежегодно гостей и всех односельчан встречают с хлебом солью.Зал будет соответственным образом украшен по старым традициям. В концертной программе будут звучать песни о селе, о деревне, а также про любовь к родной земле.
Село преображается с каждым годом, но мы помним и каким оно было много лет назад.
Начало концерта в 14.00 и продлится до 15.30.»

Сведения предоставлены организацией МКУК «Солонецкий центр культуры» Воробьевского МР и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна