Выставка-мастерская «Знакомьтесь, макраме!»

Событие завершилось
12+

На выставке представлена литература об истории становления и развития древней техники плетения макраме и руководства по самостоятельному изготовлению различных декоративных изделий из ниток, а также наглядные примеры готовых работ.
Для проявивших особый интерес к этому виду рукоделия пройдут мастер-классы по самостоятельному изготовлению как базовых элементов (узлы и их комбинации), так и полноценных подарочных работ (подвеска, кашпо, панно и т. п.) для своих близких людей. Научиться макраме может каждый.

Сведения предоставлены организацией МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна