Онлайн-лекция «Гастролеры»

Событие завершилось

Трансляция пройдет на сайте библиотеки.

В Томской Пушкинке продолжаетсяцикл медиабесед «За пределами книжных строк». Ведущий — Станислав Платонович Вавилов — краевед, джазмен, историк музыкальной культуры Томска, библиофил, бывший ведущий передачи томского телевидения «Старые мелодии», член редколлегии журнала «Сибирская старина», более тридцати лет занимающийся исследованием «бытования музыки» в Томске.

Слушатели узнают о знаменитых певцах, посещавших город Томск. Особое внимание лектор уделяет Тамаре Церетели и Александру Вертинскому. Видеоряд беседы содержит фото и видеоматериалы из архива С.П. Вавилова.

Сведения предоставлены организацией ОГАУК «Томская областная универсальная научная библиотека им. А. С. Пушкина» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна