Выставки

Арт-выставка декоративно-прикладного искусства

Событие завершилось

В рамках первого этно-fashion Фестиваля «Стиль жизни — Культурный код» состоится презентация арт-выставки декоративно-прикладного искусства. В программе мероприятия: экскурсия по выставке, показ коллекций дизайнеров, круглый стол с представителями креативных индустрий.

Посетители увидят более двухсот работ по множеству направлениям декоративно-прикладного искусства: лаковая миниатюра, керамика и фарфор, камнерезное искусство, эмальерное искусство, авторское оружие, художественная обработка металла, авторские куклы, резьба по кости, резьба по дереву, оружейное искусство, художественная обработка кожи, лоскутная техника, художественная обработка стекла, ювелирное искусство, искусство этнических украшений, мода и авторская одежда, художественная фотография.

Выставка будет сопровождаться электронными каталогами об участниках, видеороликами о мастерах, документальными фильмами о всемирно известных ювелирах, современных художниках и мастерах высокого искусства, а также взаимодействием экскурсовода с аудиторией.

Сведения предоставлены организацией ГБУК РТ «Государственный музей изобразительных искусств Республики Татарстан» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна