Мастер-класс «Кофейное сердце»
24 июля по календарю необычных праздников отмечается День кофе. Даже те, кто не жалует сам бодрящий напиток, в качестве альтернативы могут сделать милую подвеску из кофейных зерен. А если прикрепить вместо подвеса магнитный элемент, то получится стильный магнит на холодильник. Такое сердечко уместно подарить на любой праздник — как самостоятельный сувенир или интересное дополнение к основному подарку.
Количество мест ограничено, обязательна предварительная запись. Телефон для справок: +7 (48-52) 50-24-85
Сведения предоставлены организацией Муниципальное автономное учреждение «Дом культуры «Энергетик» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.