Прочие

«Россия, мы дети твои»

Событие завершилось
6+

Танцевальный марафон — это одно из самых любимых занятий у детей. Малыши очень подвижны, они не могут долго сидеть на одном месте, поэтому они с удовольствием занимаются танцами. Занятие проходит под веселую музыку и, несомненно, нравится детям. На занятиях дети учатся базовым движениям, развивают пластику, координацию, ритмичность, музыкальный слух, актерское мастерство. Хотите стать частью танцевального проекта? Тогда точно приходите на танцевальный марафон 20 августа — в день российского флага. Российский народ объединен под бело-сине-красным триколором, жители России должны знать историю происхождения государственного символа, который всегда находится рядом! Под трехцветным флагом живет и развивается русская страна, которую любят, в которой будут жить дети и внуки. И этот молодой праздник символизирует единство и общую ответственность за настоящее и будущее России, чтобы жизнь каждого становилась лучше и комфортнее. В этот день танцы объединяют, в своем хороводе, многие народы мира, поскольку Россия — это многонациональная страна. И все должны жить в мире и дружбе.

Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Центр досуга «Дроздово» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна