Акция волонтерского движения «Помогай-ка!»
Состоится акция волонтерского движения «Помогай-ка!». Главная цель акции заключается в оказании помощи одиноким пожилым людям. Используя маски, дезинфицирующие средства и предварительно измерив температуру, волонтёры окажут различную помощь пожилым людям в покупке необходимых продуктов, бытовых предметов, лекарственных средств, в уборке квартиры, предварительно собрав информацию о нуждах подопечных в базе данных. Также помощь будет оказана, пожилым людям, которые живут на приусадебном участке. Всем пожилым людям, волонтёры подарят пакет самых необходимых продуктов.
Сведения предоставлены организацией МБУК ЦКР «Лебединец» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.