Познавательная программа «Океаны и моря»
Участники мероприятия узнают много нового: о морях и океанах, их обитателях, почему вода в море соленая, о великих первооткрывателях и путешественниках, о том, как изучал морское дно Александр Македонский, о морских профессиях. Посетители разгадывают «морской» кросворд, морские загадки, ответят на «водопад» вопросов. Смогут послушать голос моря, приложив к уху ракушку и прочитать стихи о морских обитателях. В завершении мероприятия гости нарисуют подводный мир в виде карандашного рисунка или сделают апликацию.
Сведения предоставлены организацией МУК «Центральная библиотека Белгородского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.