Беседа «Поведение в различных чрезвычайных ситуациях»
Ведущая совместно с волонтерами расскажет о черезвычайных ситуациях и как правильно вести себя при них. Ребята с помощью игр закрепят знания правил поведения во время ЧС, буду практиковать навыки оказания первой медицинской помощи. Мероприятие направлено на повторение с детьми правил поведения в экстримальных ситуациях, поспособствовать формированию серьезного отношения к собственной жизни и безопасности других людей. Организаторы хотят побудить к соблюдению необходимых правил безопасности дома, на улице, в транспорте. В завершении мероприятия мальчишкам и девчонкам будет представлен видеоролик "Если вдруг пришла беда, не поддавайся панике никогда"
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» Уссурийского городского округа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.