Беседа «Дружба делает нас лучше»
Работники Знаменской детской библиотеки к Международному дню дружбы проведут с пользователями средней возрастной категории беседу: «Дружба делает нас лучше». Библиотекарь объяснит детям понятие слова «Дружба», обо всех гранях человеческих взаимоотношений на примере литературных произведений о дружбе, а также из личного опыта детей. Поспособствуют развитию речи и мыслительной деятельности у детей (умение рассуждать, делать выводы, доказывать). К вниманию юных пользователей в библиотеке будет представлена литература о дружбе.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Централизованная библиотечная система» Надтеречного МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.