Праздник «Курбан-байрам»
Курбан-байрам — это праздник всех мусульман. Празднование длится три дня, и в эти дни очень важно посетить родственников и друзей, которым принято дарить подарки.
Работники Дома культуры проведут для жителей аула благотворительный обед: приготовят плов и бульон на костре в казане и угостят всех присутствующих. Гостей мероприятия ждут номера художественной самодеятельности, спортивные состязания для молодежи, развлекательные аттракционы. Детям раздадут мороженое, сладкую вату и воду.
Приглашаются все желающие.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Центр культуры, досуга и спорта» с. Арзгир и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.