Тематическая беседа «У меня свой блог на YouTube»
В мире сравнительно недавно стало актуальным вести свой блог, и даже есть дата именованная, как День блогера. Блогерство набирает популярность среди нынешнего поколения, своим разнообразием тем и образов, возможностей снимать медиафайлы и выкладывать на обозрение публики. Педагог Ломалиева Мадина Салмановна проведет беседу с малышами класса эстетики, на тему того, что они знают о современных блогерах среди детей, на какую тематику они чаще всего выкладывают свои материалы и как это сказывается на их мировоззрении. Беседа будет реализовываться в рамках исполнения плана мероприятий по духовно-нравственному развитию обучающихся детской школы искусств.
Сведения предоставлены организацией Детская школа искусств №8 г. Грозного и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.