Встречи

Цикл мероприятий в рамках Всероссийского фестиваля энеоргосбережения, экологии #ВместеЯрче

Событие завершилось
6+

Мировое сообщество вступает в полосу дефицита топливно-энергетических ресурсов и борьбы за их перераспределение. В силу этого проблема рационального и эффективного использования топливно — энергетических ресурсов, сырья и материалов для нашей страны очень актуальна.

И чтобы никто не забывал о том, что ресурсы планеты не бесконечны,  с июля по октябрь 2021 года по всей стране проводится Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче!

 В учреждениях  культуры  Стародубского муниципального округа с  30  июля по 30 сентября, пройдёт ряд мероприятий  с участием дошкольников,  детей и молодёжи направленных на популяризацию бережного отношения к окружающей среде,   бережного отношения к энергоресурсам и использованию современных энергоэффективных технологий в быту и на производстве. Для вас пройдут мероприятия!

30 июля, Новомлынский СДК — онлайн выставка детских рисунков «Чистая энергия и экологически чистые автомобили».

8 августа, Курковичский СДК — информационный час «Свет погасил — ресурс сохранил».

19 августа, Дохновичский СДК — викторина «Поколение энергоэфективных».

10 сентября, Остроглядовский СК — экологическая викторина «Береги планету».

Сведения предоставлены организацией МБУК «Стародубский центральный Дом культуры» Стародубского муниципального округа Брянской области и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна