Беседа «Природа родного края»
19 июля в сельской библиотеке пройдет беседа со школьниками на тему «Природа родного края». В современных условиях проблема экологического воспитания школьников приобретает особую остроту и актуальность. Именно в этот период происходит становление человеческой личности, формирование начал экологической культуры. Поэтому очень важно разбудить в детях интерес к живой природе, воспитывать любовь к ней, научить беречь окружающий мир, заботится о своем родном крае. Природа кормит, поит, одевает, она щедра и бескорыстна. Любовь к родной природе — один из вернейших признаков любви к своей стране. Но, к сожалению человек не всегда задумывается о бережном отношении к природе. Заведующая библиотекой подробно расскажет, что решая проблему загрязнения окружающей среды, невозможно ничего добиться, пока не навести порядок у себя дома, со своего двора, улицы, села.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Управление культуры и туризма» муниципального образования «Акушинский район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.