Это наше лето!
В рамках мероприятий «Лето на Елизавете» стартовала первая программа «Это наше лето!», проходившая в формате детской дискотеки. Под известные и любимые хиты местные ребята танцевали и развлекались. Главный герой программы, Спортикус, предложил детворе повторять интересные движения и танцевальные па вслед за ним. Было жарко, но жара не остановила мальчишек! Они еще долго не расходились!
Следующая программа состоится 6 июля в 17:00. Весёлые игры будут интересны всем желающим! Присоединяйтесь! Ждем вас на открытой площадке дома культуры «Елизаветинский».
Сведения предоставлены организацией МАУК «Дом культуры «Елизаветинский» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.