Встреча «Одна страна, один народ!»

Событие завершилось

В рамках реализации программы по укреплению межнациональных и межконфессиональных отношении пройдет литературно-музыкальная композиция «Одна страна, один народ!».

Посетителям расскажут о важности патриотического отношения к истории своей страны. Гости узнают о том, как важно иметь представление о системах социальных норм и ценностей жизни в российском поликультурном и многоконфессиональном обществе. Ведущие расскажут о необходимости толерантного отношения к представителям других народов.

Проблема патриотизма и толерантности (терпимости к другим народам) в нынешнее время актуальна как для всего мира, так и для современной России, ведь без любви к родине, ее истории и культуре невозможно воспитать патриота своей страны.

Сведения предоставлены организацией МКУ «Сельский дом культуры с. п. В. Балкария» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна