Тематический урок «Мамины порожки».

Событие завершилось

В Бено — Юртовской библиотеке пройдет заседание клуба по интересам тематический час на тему: «Мамины порожки». Будут присутствовать желающие не только члены клуба, но и все любители кухни. В ходе заседания Заира расскажет о том, что в пирожках заключена вся история кулинарного развития. Рецепты пирожков передавались от матери к дочери, совершенствовались способы приготовления пирожков. Своим рецептом приготовления пирожков из дрожжевого, сдобного, пресного теста поделится библиотекарь Товбиева луиза.

Сведения предоставлены организацией МКУ «Централизованная библиотечная система» Надтеречного МР и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна